Лучшие чтецы озвучат стихотворения о войне в эфире Детского радио

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в городе продолжается реализация проекта «Улицы Героев в Чебоксарах». Мероприятия призваны познакомить школьников с подвигами наших земляков, в честь которых названы улицы города.

В рамках проекта ребята принимают участие в театрализованных постановках, конкурсе рисунков, Уроках Мужества. Также в школах проходит фестиваль литературных и вокально-хореографических композиций. В первом этапе принимают участие все обучающиеся 1-4 классов.

Более 70 победителей школьного этапа расскажут в эфире Детского радио стихотворения о войне. 10 юных патриотов уже поделились своим талантом с радиослушателями. Проникновенное прочтение никого не оставит равнодушным.