В Чебоксарах стартовала акция «Неделя добра»

Предновогодняя пора - самое время устраивать чудеса и совершать добрые поступки. Особенно в преддверии самого доброго праздника мы все ждем волшебства и внимания.

По инициативе Женсовета города организована акция «Неделя добра», которая продлится до конца декабря. Если в наших силах помочь и сделать ребят чуточку счастливее, конечно же, надо использовать любую возможность.
Самыми яркими мероприятиями станут благотворительные елки для детей - сирот, детей из многодетных и малоимущих семей, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции по инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии» объявлен конкурс новогодних костюмов. Мамы своими руками активно шьют праздничные наряды и будут демонстрировать их на новогоднем шествии.
Все детские сады города присоединились к неделе добра, потому что каждому человеку под силу совершить хотя бы одно, пусть маленькое, но доброе дело. Около 300 детей получат подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а самым незабываемым подарком станут билеты на шоу «Алиса в Зазеркалье на льду».
Призываем всех творить добро! #неделядобра