В Чебоксарских детских садах стартует городской конкурс костюмов «Новогодний карнавал»

Объявлен городской конкурс «Новогодний карнавал» среди дошкольных учреждений города Чебоксары. В  рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового года, управление образования администрации, совместно с Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии» выявят победителей в следующих номинациях:

- «Сказочный персонаж» - костюмы сказочных героев, персонажей из мультфильмов и др.);

«Символ года-2018» - костюмы, символизирующие год Собаки;

- «Новогодние чудеса» - костюмы, связанные с темой Нового года - сне-жинки, елочки, снегурочки, новогодние игрушки и др.

Целью конкурса является выявление и поддержка оригинальных решений в создании новогодних костюмов для детей ДОУ. Приглашаем педагогов ДОУ со своими воспитанниками и родителями (от 2 до 7 лет) принять участие.

С Положением Конкурса можно ознакомиться здесь.