В детских садах столицы проходит акция «Вам, любимые!»

14:39 05 марта 2020 г.

В преддверии Международного женского дня во всех детских садах города Чебоксары  проходят тематические мероприятия: мастер-классы, акции, конкурсы, спортивные мероприятия, выставки творческих работ.

Так, по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», воспитанники МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары провели акцию «Вам, любимые!», в рамках которой дошколята поздравили представительниц прекрасного пола.

Дети вместе с педагогами  изготовили открытки со словами благодарности женщинам. Во время прогулки ребята вышли на улицы нашего города и подарили их представительницам прекрасного пола.

Проведение таких акций поддерживает традиции бережного отношения к женщине, особого значения в нашей жизни главного человека - матери!