Детские сады города Чебоксары стали активными участниками Открытого Всероссийского онлайн-фестиваля «Спасибо за Победу!»

В тысячелетней истории нашего Отечества навечно запечатлено множество памятных знаменательных дат. Но самым дорогим и священным для нынешних нескольких поколений стал 9 мая. В преддверии 75-летия Победы в ВОв, детские сады города Чебоксары реализуют проект «Мы память бережно храним», в рамках которого воспитанники, их родители и педагоги принимают участие в тематических мероприятиях различного уровня, реализуют собственные мини-проекты и т.д.

Так, на телеканале «Победа» стартовал Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!». Главным событием фестиваля стал творческий конкурс. Воспитанники и педагоги дошкольных учреждений г. Чебоксары приняли активное участие в данном фестивале.

Мероприятие объединило 25 тысяч жителей разных городов нашей страны и других стран. Концерт финалистов выйдет в эфир на телеканале «ПОБЕДА» в преддверии Дня Победы и будет доступен онлайн на сайте pobeda.tv.

В конкурсе предусмотрено несколько категорий: чтение стихов и прозы о Великой Отечественной войне собственного сочинения и других авторов, а также исполнение авторской песни или каверов известных песен.

Открытый Всероссийский онлайн-фестиваль «Спасибо за Победу!» призван объединить жителей нашей страны вокруг празднования важнейшей даты, вдохновить их на преодоление трудностей.

Справочно: заходите на сайт конкурса pobeda.tv. и голосуйте за наших конкурсантов.