Столичный детский сад стал лауреатом республиканского конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди организаций

Личный пример взрослых для детей убедительнее всяких аргументов, и лучший способ привить ребенку любовь к здоровому образу жизни. Поэтому физкультурно-оздоровительной работе среди воспитанников, педагогов и родителей, в детских садах города Чебоксары уделяют особое внимание. Такая работа в дошкольных учреждениях столицы не остается незамеченной и оценивается по достоинству.

Так, детский сад № 162 г. Чебоксары стал лауреатом ежегодного Республиканского конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди организаций, которое проводило Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики. Конкурс проходил в несколько этапов с ноября 2019 г. по февраль 2020 г.

Участие в подобных конкурсах помогает реализовать творческий и спортивный потенциал педагогов детских садов, повышать социальный статус и престиж.