О временном ограничении личного приема граждан

В соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции временно ограничивается личный прием граждан.

По всем вопросам вы можете обращаться по тел. Приемная  - 23 - 44 - 43;

Ленинский район  - 23 - 44 -32;

Московский район - 23  - 44  - 35;

Калинский район - 23 -  72 - 43.

Необходимые документы можно направить по электронной почте mdou-cheb@mail.ru