Внимание! С 16 ноября 2020 года Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия г. Чебоксары располагается по адресу: ул. Эльгера,д.3

Управление образования администрации города Чебоксары и МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары уведомляют о том, что ТПМПК г. Чебоксары действует на базе МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары и располагается по адресу: 428034, г. Чебоксары, ул. Эльгера, д. 3 . Руководитель ТПМПК г. Чебоксары – заместитель директора МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары Кузьмина Алла Валерьевна.

Телефон: (8352) 43-37-93 (руководитель ТПМПК г. Чебоксары и специалисты). E-mail: rus21harmony@mail.ru

Запись на проведение обследования ребёнка в территориальной психолого-медико-педагогической комиссии города Чебоксары осуществляется:

- по электронной почте: rus21harmony@mail.ru , lenpsix@mail.ru

- на сайте МБУ «Центр ППМСП «Содружество» г. Чебоксары http://sodrugestvo.citycheb.ru в разделе «Электронная приемная».

- по телефону: (8352) 43-37-93.

Направлять документы для прохождения ребёнком обследования в ТПМПК г. Чебоксары можно в отсканированном виде по электронной почте: rus21harmony@mail.ru или по обычной почте на адрес: 428034, г. Чебоксары, ул. Эльгера, д. 3.

Оригиналы документов необходимо иметь с собой на приеме, если они были отправлены по электронной почте в отсканированном виде.

16 ноября 2020