Воспитанник детского сада города Чебоксары стал победителем на VI Всероссийском фестивале Drive Dance

Дошкольный возраст является наиболее благоприятным периодом для развития талантов ребенка. В детских садах города Чебоксары создаются все условия для раскрытия интеллектуальных, физических и творческих способностей детей. Вместе с педагогами ребята участвуют в региональных, всероссийских и международных конкурсах, соревнованиях и фестивалях.

Так, воспитанник детского сада № 130 г. Чебоксары Лихов Багдан принял участие в VI Всероссийском фестивале по всем танцевальным направлениям Drive Dance, организованным Федерацией танцевального искусства Чувашской Республики и завоевать диплом победителя 1 степени в номинации «Бэби I соло Хип-хоп».

Подобные победы вдохновляют подрастающее поколение на дальнейшие победы и участие в конкурсах, акциях, фестивалях, проявлять свои творческие способности и таланты, это хороший старт и поддержка начинаний детей.

16 ноября 2020