#CпасибоВрачам. Школьники столицы поддержат медицинских работников в преддверии Нового года и Рождества

#CпасибоВрачам. Школьники столицы поддержат медицинских работников в преддверии Нового года и Рождества

Управление образования города Чебоксары приглашает присоединиться к творческой городской акции #CпасибоВрачам.

Акция  направлена на поддержку и благодарность медицинским работникам в преддверии Нового года и Рождества. Акция пройдет с 3 по 30 декабря 2020 года.

Школьникам с 1 по 11 классы предлагается сделать новогоднюю открытку или новогоднюю игрушку, выразить слова благодарности и поздравления с наступающим Новым годом.

Работы можно выполнить в любой технике. Креативность и предприимчивость приветствуются.

 «Если волонтеры старше 18 лет могут помогать в больнице, приносить лекарства и продуктовые наборы домой, то школьники смогут дистанционно нарисовать открытки, своими руками изготовить новогодние игрушки,  выразить слова благодарности и тем самым подарят хорошее настроение в преддверии Нового года медицинским  работникам», - отметил начальник управления образования Дмитрий Захаров.

Из творческих работ будет собрано видеопоздравление врачам города Чебоксары. Школьные открытки и новогодние игрушки будут доставлены в одну из больниц города. Там будет размещена небольшая выставка в одном из холлов, чтобы врачи и медицинский персонал, идя на работу,  видели, что ими дорожат и их поддерживают. Пусть у всех медицинских работников будет  хорошее настроение, когда они идут в палаты к больным.

 



03 декабря 2020
09:32
Поделиться