В детских садах города Чебоксары открылись онлайн-мастерские Деда Мороза

В детских садах города Чебоксары открылись онлайн-мастерские Деда Мороза

В дошкольных учреждениях города Чебоксары в самом разгаре предновогодняя пора, которая поднимает настроение и создают особую теплую праздничную атмосферу. Во всех детских садах столицы открылись мастерские деда мороза по приготовлению новогодних подарков для воспитанников и их родителей в онлайн режиме.

Так, в детском саду № 205 г. Чебоксары проходит мастер-класс по украшению праздничных пряников. Ежегодно дошкольники становятся участниками кулинарной мастерской по изготовлению сладкого подарка с новогодним пожеланием для самых близких людей.

В детском саду № 61 г. Чебоксары открылись онлайн мастерские для родителей воспитанников по созданию новогодних атрибутов. На сайте дошкольного учреждения педагоги размещают видеоролики по созданию новогодних открыток, бумажных снежинок и многого другого.

Воспитанники детского сада № 75 г. Чебоксары, в рамках городского проекта «Юный блогер», подготовили необычный предновогодний цикл обучающих видеороликов для детей и взрослых по оформлению праздничного новогоднего стола с национальным колоритом и использованием чувашских символов, а также по созданию снежинок с элементами чувашского орнамента.

Поискать новогоднее вдохновение можно не только в соцсетях, но и на сайтах дошкольных учреждений города Чебоксары, которые приглашают всех горожан и гостей столицы на свои онлайн-мастерские.



11 декабря 2020
10:23
Поделиться