Школьников-призеров и победителей различных конкурсов поздравил глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков

Администрация Чебоксар присоединилась к праздничному мероприятию в режиме видеоконференцсвязи для школьников. Его провел 28 декабря в Центре одаренных детей и молодежи «Эткер» Глава Чувашии Олег Николаев. С Новым годом поздравляли  призеров и победителей различных конкурсов.
Фото Чебоксары.рф

«Мы гордимся вашими достижениями. Из них складывается будущее нашей родной Чувашии. В республике многое сделано для того, чтобы каждый ребенок мог проявить себя. С каждым годом ребят-призеров и победителей различных конкурсов и олимпиад становится все больше. Ваши успехи  говорят о том, что мы на правильном пути», - подчеркнул Олег Николаев.

Глава администрации Чебоксар Алексей Ладыков отметил, что в столице Чувашии обучаются свыше 60 тысяч школьников, и каждый из них талантлив и достоин поощрения. Он выразил благодарность родителям, учителям и ребятам за достигнутые успехи, целеустремлённость и старание.

6 самых отличившихся школьников 3-5 классов из школ №2, 40, гимназии №4, Кадетской школы имени генерал-майора милиции В.А. Архипова были отмечены подарками.

«Самые лучшие, самые креативные, целеустремлённые и старательные школьники сегодня здесь. Вы в течение всего года активно участвовали и побеждали в конкурсах, олимпиадах, помогали родителям. Молодцы! Желаем вам всего наилучшего, достигайте новых высот и всегда верьте в деда Мороза. Пусть ваши мечты сбываются!»,  - сказал он.

Среди достижений ребят – победы в республиканских спортивных соревнованиях, участие проектах «Мой край – моя Чувашия», «Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей», победы в олимпиадах, Межрегиональных фестивалях, Всероссийских конкурсах, научно-практических конференциях.



Чебоксарские новости
02 января 2021
23:51
Поделиться