Координационный совет трудовой молодежи детского сада столицы победил в городском конкурсе "Лучший совет работающей молодежи - 2020"

В детских садах города Чебоксары созданы координационные советы трудовой молодежи, куда входят более 1000 специалистов дошкольных учреждений, с целью сплочения, поддержки и раскрытия потенциала молодых кадров.

Для поддержания духа молодых кадров периодически проходят встречи, мастер классы, тренинги для активных членов коллектива. Также, работающая молодежь детских садов города Чебоксары активно участвуют в жизни столицы, в мероприятиях.

Так, с целью определения лучшего совета работающей молодежи по итогу 2020 года действующего на территории города Чебоксары прошел городской конкурс, где первое место занял координационный совет работающей молодежи детского сада № 204 г. Чебоксары.

Мы уверены, что наши молодые сотрудники, с активной жизненной позицией и огромным интересом ко всему новому, будут принимать и дальше участие во многих мероприятиях, и впереди их ждет еще множество побед.

13 января 2021