Очередной challenge «Завтрак с победителем» состоится 21 января

Управлением образования администрации города Чебоксары реализуется проект «Здоровое питание глазами школьников», направленный на организацию качественного, здорового и сбалансированного горячего питания в школах.

В рамках проекта 21 января состоится очередной challenge «Завтрак с победителем», где примут участие школьники, добившиеся значимых результатов в культуре, спорте и общественной жизни.

Своими рецептами здорового завтрака поделятся:

• Максим Архипов, учащийся Кадетской школы, призер зонального первенства России по хоккею, победитель республиканских соревнований, входит в состав юношеской сборной по хоккею Чувашской Республики;
  • Лина Изоркина, ученица 65 школы, призер и победитель соревнований по самбо;
  • Екатерина Михайлова, ученица школы 59, член сборной Чувашской Республики по художественной гимнастике, кандидат в мастера спорта, участник Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В каждый выпуск городского челленджа «Завтрак победителя» школа 59 старается привнести что-то новое и интересное. На этот раз изюминкой мероприятия станет презентация кулинарной книги «Вкусные традиции моей семьи». Данный проект был запущен среди учащихся 3 классов. От каждого 3-его класса будет представлена 1 кулинарная книга.

Все рецепты вы сможете увидеть на YouTube-канале (ссылка на официальной странице Управления образования в баннере «Здоровое школьное питание глазами школьников»).

Начало - в 15:00.

18 января 2021