В столице продолжается реализация проекта «Добрые субботы»

В столице продолжается реализация проекта «Добрые субботы»

В рамках реализации проекта «Добрые субботы» для педагогов и обучающихся столичных школ прошел очередной онлайн мастер-класс. Площадкой проведения стала столичная школа № 22. Тема встречи была посвящена изготовлению открытки   в технике кардмейкинг.

Кардмейкинг – это ручное изготовление открыток при помощи подручных материалов. Каждая такая открытка уникальна, ведь в этом и состоит смысл самого кардмейкинга: создать то, что повторять не будет надобности.

Участники мастер-класса получили возможность проявить свою индивидуальность, развить творческие способности, освоить разные техники рукоделия.

«Мастер-класс очень запомнился. Только очень талантливый человек мог придумать такую технику. Спасибо, провели время с удовольствием», — делятся участники.

Справочно: в школах города Чебоксары  продолжается реализация проекта  «Добрые субботы». Проект является площадкой для реализации педагогических инициатив и различных креативных задумок учителей технологии и изобразительного искусства, а также для всех педагогов через онлайн мастер-классы по изготовлению сувениров, изделий декоративно-прикладного творчества и различных видов рукоделия.

 

 



24 февраля 2021
08:58
Поделиться