Управление Росгвардии по Чувашии ведет подбор кандидатов для поступления на учебу в военные вузы России

В Управлении Росгвардии по Чувашской Республике проводится работа среди выпускников общеобразовательных школ и средне-профессиональных образовательных организаций республики по подбору кандидатов для поступления на учебу в военные образовательные оргaнизации высшего образования войск национальной гвардии Российской Федерации.

Военные институты осуществляют подготовку офицеров с высшим военно-специальным образованием для замещения офицерских должностей тактического звена, структур по работе с личным составом, специалистов тыловых и технических подразделений в войсках национальной гвардии Российской Федерации с присвоением воинского звания.

Выпускники военного института проходят военную службу в воинских частях оперативного назначения, специальных моторизованных воинских частях, частях по охране важных государственных объектов и специальных грузов, отрядах мобильных особого назначения, специальных отрядах быстрого реагирования и воинских частях специального назначения.

Чтобы подать заявление, необходимо обратиться в Управление Росгвардии по Чувашской Республике, которое находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Декабристов, д. 13, телефон: 70-07-75 или в военный комиссариат по месту регистрации.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам приемных комиссий:

- Пермский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации, телефон (342) 210-39-З9; 270-52-55, официальный сайт военного института: www.пвивнг.рф,

- Новосибирский военный институт имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации, телефон (З8З) 3З8-09-67, З38-27-96, З38-08-8б, официальный сайт военного института: http://nvivvmvd.ru;

- Саратовский военный ордена Жукова Краснознаменный институт войск национальной гвардии Российской Федерации, тел.8(8452) 66-91-22 (коммутатор), (8452} 66-91-23 (факс), (8452)66-91-З7 (приемная комиссия), E-mail: svivng@yandex.ru, официальный сайт военного института: www.svki.rosgvard.ru;

- Санкт-Петербургский военный институт войск национальной гвардии Российской Федерации, телефон (812) 744-70-69, 680-24-0З официальный сайт военного института: www.spvi.ru.

26 февраля 2021