Очередной challenge «Завтрак с победителем» состоится 8 апреля 2021 года

Очередной challenge «Завтрак с победителем» состоится 8 апреля 2021 года

Управлением образования администрации города Чебоксары реализуется проект «Здоровое питание глазами школьников», направленный на организацию качественного, здорового и сбалансированного горячего питания в школах.

В рамках проекта очередной challenge «Завтрак с победителем» состоится 8 апреля, где примут участие школьники, добившиеся значимых результатов в культуре, спорте и общественной жизни.

Своими рецептами здорового завтрака поделятся Анна Столбова, ученица чебоксарской школы № 47, стипендиат специальной стипендии Главы Республики, призёр заочного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и Мария Юхтарова, ученица школы № 39, неоднократный призер школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников, победитель IX Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в WORLDSKILLS RUSSIA в компетенции «Дошкольное воспитание».

Изюминкой мероприятия станет презентация чувасшкого национального блюда.

Все рецепты вы сможете увидеть на YouTube-канале (ссылка на официальной странице Управления образования в баннере «Здоровое школьное питание глазами школьников»).

Начало - в 15:00.



06 апреля 2021
09:41
Поделиться