Первые результаты: столичные кадеты начали посещать бассейн и тир

Совсем недавно по поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова состоялась встреча с родителями по вопросу модернизации материально-технической базы Кадетской школы имени генерал-майора милиции В.А. Архипова г. Чебоксары.

На сегодняшний день уже есть первые результаты. Например, пятиклассники начали посещать еженедельные уроки по плаванию.

А для учащихся восьмых классов проводятся занятия по огневой подготовке в тире УКОН МВД по ЧР. Кадеты посещают уроки по утвержденному графику.
Кстати, довозит ребят на дополнительные занятия и обратно школьный автобус.

Также, в ходе обсуждений было решено начать капитальный ремонт учреждения. В настоящее время Кадетская школа заключила договор на разработку проектно-сметной документации на проведение ремонтных работ.

06 апреля 2021