Уже завтра стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные оздоровительные лагеря

Уже завтра, 10 апреля, стартует заявочная кампания по приобретению путевок в загородные оздоровительные лагеря.

250 операторов школ города Чебоксары будут принимать заявления по следующему графику: в первый день - с 9.00 до 16.00, а все последующие дни с понедельника по пятницу – с 9.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 14.00.

Для оформления заявления родители (законные представители) предоставляют оператору общеобразовательного учреждения следующие документы: оригинал и копию паспорта родителя ребенка, оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка.

Напомним, в летний период будут работать 3 загородных лагеря («Берёзка», «Волна», «Бригантина»), 32 лагеря с дневным пребыванием и 34 группы кратковременного пребывания.

09 апреля 2021