Первые чебоксарские 200-балльники!

Стали известны результаты по ЕГЭ по четырем предметам - литературе, географии, химии и русскому языку.

Софья Пузырева (Гимназия №5) получила 200 баллов по химии и русскому языку.

19 столичных выпускников написали ЕГЭ на 100 баллов.

По химии максимальные баллы получили 3 одиннадцатиклассника: Софья Пузырева, Варвара Бушева (гимназия №5), Екатерина Никифорова (СОШ №31).

По литературе в этом году 1 стобалльник — Елена Кириллова (гимназия №1).

По русскому языку — Татьяна Никонорова, Анастасия Максимова, Мария Лапина, Софья Пузырева, Софья Атаманова (Гимназия №5), Дарья Николаева, Максим Платонов (Гимназия №2), Елена Васильева, Софья Ефимова (Лицей №2), Наталья Ершова, Юлия Яцыкова (Лицей №4), Татьяна Яковлева (СОШ №10), Зинаида Козлова (СОШ №28), Валерия Одерякова, Алиса Носикова (СОШ №61) и Илья Юдин (СОШ №64).

"Несмотря на то, что коронавирус ещё не совсем отступил, наши школьники продолжают радовать своими результатами ЕГЭ. Искренне поздравляем выпускников, учителей и родителей. Город гордится Вами!" - отметил начальник управления образования администрации города Чебоксары Дмитрий Захаров.

19 июня 2021