Из микрорайона «Садовый» до школы № 29 г. Чебоксары дети будут добираться на школьном автобусе

Из микрорайона «Садовый» до школы № 29 г. Чебоксары дети будут добираться на школьном автобусе

Ежедневно, с 1 сентября, школьные автобусы будут доставлять до столичной школы № 29 г. Чебоксары более 50 первоклассников, а после учебы привозить их обратно.

Первыми смогли изучить маршрут движения родители будущих учеников. Совместно со специалистами  управления образования администрации города  они осуществили трансфер по микрорайону «Садовый», определили остановки, с которых будут забирать их детей.

«Я очень рада, что мой сын Егор, будет посещать эту школу. Приветливые педагоги, оснащенные кабинеты, хорошие традиции – все это поможет сыну быстрее окунуться в учебный процесс», - поделилась родительница будущего первоклассника Алевтина Спиридонова.

В СОШ 29 г. Чебоксары родителей встретили директор А.В.Ляхов и учителя начальных классов. Педагоги рассказали о традициях и достижениях учреждения, ответили на волнующие вопросы. Родители в свою очередь,  с интересом прошлись по классам, заглянули в спортивный зал и столовую. Теплый прием коллектива школы убедил присутствующих, что их детям здесь будет комфортно.



09 июля 2021
16:36
Поделиться