В загородных лагерях началась смена 3.1

В загородных лагерях началась смена 3.1

Вроде бы только недавно началось лето, но вот уже середина июля. Во всех 3 загородных лагерях началась смена 3.1.

16-17 июля ребята заселились в свои комнаты, познакомились с новыми друзьями и вожатыми. А уже сейчас воспитанники лагерей отдыхают, саморазвиваются, обучаются чему-то новому.

Давайте получше узнаем, чем же заняты наши школьники в загородных лагерях.

В «Бригантине» началась смена «Я стану суперзвездой!». В течение смены дети познакомятся с разными жанрами сценического искусства: пародия, неоновое шоу, демонстрация моделей головных уборов, эстрадно-цирковое представление.

Начали работу и профильные мастер-классы: вокал, художественное слово, актёрское мастерство, эквилибристика, хореография.
А завершится смена гала-концертом звёзд.

В «Волне» начала свою работу смена под названием «МедиаВолна».

Тут ребята смогут себя почувствовать настоящими журналистами, ведущими теле- и радиопрограмм, а также снимут свой репортаж, поучаствуют в фестивале рекламы. Для них разработано множество различных игр, квестов, мастер-классов.

А в «Берёзке» смена называется «В ритме танца». Она проходит в стиле шоу, где ребята не только учатся танцевать и обучаются различным стилям танца, но и, где ребенок раскрепощается, открывает в себе новые таланты, раскрывается как творческая личность, укрепляет свое здоровье и прокачивает себя в танцах под популярные хиты.

Желаем ребятам хорошего отдыха!



20 июля 2021
15:22
Поделиться