Педагоги детских садов столицы участвуют в конкурсе на лучшую авторскую песню в честь трудового подвига соотечественников

В Чувашской Республике 2021 год посвящен трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Для увековечения памяти этого значимого для Чебоксар и для Чувашской Республики события администрация города Чебоксары совместно с общественной организацией «Союз женщин Чувашии» организовали фестиваль авторской песни в честь трудового подвига соотечественников.

Педагоги дошкольных учреждений города Чебоксары неоднократно доказывают свою высокую квалификацию, участвуя в профессиональных конкурсах, и свой творческий потенциал, многогранность.

Так, жюри отобрало лучшие 10 произведений конкурса авторской песни, куда вошли и 2 произведения (композиция № 3 и № 5) педагогов детских садов № 45 и 117 г. Чебоксары.

Каждое произведение - не более 3,5 минут. Есть песни и на чувашском языке.

Приглашаем принять участие в голосовании на портале «Открытый город» и выбрать лучшее произведение.

Справочно: голосование завершится 5 августа.

26 июля 2021