«Чем занять школьника в свободное от учёбы время?»

«Чем занять школьника в свободное от учёбы время?»

Чем занять школьника в свободное от учёбы время? Этим вопросом часто задается каждый родитель. На самом деле, услуги дополнительного образования можно получить в любом образовательном учреждении: будь  то школа,  детский сад или учреждение дополнительного образования. 

Ежегодно предпочтения детей и родителей при выборе программ дополнительного образования меняются. Каждый год в школах города открываются новые кружки и секции. Например, алгоритмика, мультимедийные студии по программированию, компьютерная графика и другие.

Учреждения дополнительного образования также предлагают новые программы. Например, детский технопарк «Кванториум» открывает новые квантумы. Раньше их было 7, а сейчас же их 9: IT - квантум, DATA - квантум, промробоквантум, аэроквантум, космоквантум, энерджиквантум, биоквантум, наноквантум и хайтек. Дворец детского юношеского творчества не остается в стороне и приглашает детей на новые направления: авиамоделирование, радиоэлектроника, артлидер.

У родителей еще есть возможность записать ребенка в интересующий кружок или секцию. Запись продолжится до  1 октября. Для этого нужно зайти на  портал «Навигатор дополнительного образования» - р21.навигатор.дети, пройти регистрацию и выбрать занятия, подходящие ребёнку по возрасту, тематике и графику работы.



23 сентября 2021
10:03
Поделиться