В Чебоксарах открылись два детских сада после капитального ремонта

Благодаря поддержке руководства Чувашской Республики и администрации города Чебоксары в текущем году в 11 детских садах города Чебоксары проводится капитальный ремонт зданий, имеющих износ более 50%.  На данные цели выделено более 317 млн. руб.

При проведении работ осуществляется комплексный подход, включающий в себя ремонт зданий и благоустройство территории дошкольных учреждений.

Работы проводятся с 1 июня 2021 года. На сегодняшний день завершен капитальный ремонт в детских сада № 46 и 49 г. Чебоксары. Воспитанники, которые были определены в ближайшие ДОУ, вновь вернулись в стены любимых детских садов.

Стоит отметить, что глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков  уделяет пристальное внимание вопросу соблюдения сроков выполнения работ, так как их нарушение влечет за собой признание подрядчика недобросовестным, что подтверждается сложившейся практикой.

Справочно: в 2020 году проведен капитальный ремонт 14 дошкольных учреждений города Чебоксары.

28 сентября 2021