Капитальный ремонт образовательных учреждений города Чебоксары на особом контроле

Вчера специалисты управления образования уже выезжали в столичные детские сады.  Выезды продолжаются. Сегодня мы посетили чебоксарские школы № 27 и 31, где в настоящее время ведутся ремонтные работы.

На сегодняшний день выполнено более 60% от общего объема запланированных работ. Частично выполнены работы по замене отопления, электропроводки, водоснабжения, ремонту внутренней отделки и фасада и т.д. Большое внимание уделяется вопросу своевременного выполнения подрядчиками обязательств по контракту.

Выезды  в образовательные учреждения будут продолжаться до завершения капитального ремонта.

30 сентября 2021