Родители и педагоги чебоксарских школ приняли участие во Всероссийской встрече с руководителем Рособрнадзора

Родители, руководители и заместители школ города Чебоксары приняли участие в ежегодной Всероссийской встрече с руководителем Рособрнадзора Анзором Музаевым.

Участники встречи обсуждали вопросы, касающиеся организации и проведения ОГЭ и ЕГЭ, ВПР, международных и национальных исследований качества образования, количества контрольных работ в школах. Родительская общественность получили ответы на волнующие их вопросы от руководителя Рособрнадзора.

Также Оксана Решетникова, директор Федерального института педагогических измерений рассказала об изменениях в контрольных измерительных материалах и об использовании Федерального банка заданий ЕГЭ и ОГЭ.

Родители обучающихся и педагоги города, отметили, что Всероссийская встреча с руководителем Рособрнадзора оказалась полезной и были даны обстоятельные ответы на актуальные вопросы.

14 октября 2021