В детских садах столицы для родителей воспитанников организуются онлайн-трансляции осенних утренников

В детских садах столицы для родителей воспитанников организуются онлайн-трансляции осенних утренников

В дошкольных учреждениях города Чебоксары с 12 октября по 12 ноября 2021 года, с соблюдением СанПиН проходят осенние утренники, театрализованные представления, сюжетные постановки для юных жителей столицы. Все мероприятия проводятся согласно рекомендациям Роспотребнадзора без участия посторонних лиц.

Для родителей воспитанников педагоги организуют онлайн - трансляцию через различные интернет платформы, где они в реальном времени радуются вместе с детьми празднику осени. Дети из разных групп не пересекаются друг с другом. После каждого праздника в зале проходит влажная уборка помещения дезинфицирующими средствами, проветривание. В музыкальном зале, также, как и в группах, работает рециркулятор для обеззараживания воздуха.

Особое внимание уделяется «утреннему фильтру» с проведением термометрии, дезинфекции рук, проверке самочувствия детей. Ведётся ежедневный мониторинг за состоянием здоровья всех работников, рекомендуется вакцинироваться.

Всего запланировано около 1000 осенних утренников.

Справочно: с графиком осенних утренников в детском саду можете ознакомиться на официальном сайте ДОУ в баннере "Онлайн детский сад", в разделе "Мероприятия".



26 октября 2021
16:31
Поделиться