Дошкольные учреждения города Чебоксары готовятся к новогодним праздникам

Город Чебоксары готовится к встрече самого волшебного праздника - Нового года. Уже скоро столица засияет праздничными огнями. Дошкольные учреждения города приступили к новогоднему оформлению.

Разработан план мероприятий и единая концепция украшения детских садов. Ежегодно педагоги украшают холлы, фойе ДОУ и музыкальные залы фотозонами, новогодними композициями и игрушками, оформляют фасады зданий световой иллюминацией, гирляндами. Ели на территории детского сада тоже будут украшены крупными игрушками, бантами.

Особое место в новогоднем оформлении занимают окна и центральная елка в музыкальном зале. Традиционно в детских садах проходит городской конкурс «Снежные узоры».

Все мероприятия по праздничному оформлению необходимо закончить до 3 декабря 2021 года.

29 ноября 2021