Под маминым крылом: педагоги и воспитанники детских садов столицы принимают участие в мероприятиях ко Дню Матери

Под маминым крылом: педагоги и воспитанники детских садов столицы принимают участие в мероприятиях ко Дню Матери

В преддверии самого трогательного праздника - Дня матери, в дошкольных учреждениях города Чебоксары проходят традиционные праздничные мероприятия, где мамы и бабушки воспитанников получают поздравления. По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» на страницах социальных сетей прошло уже более 120 онлайн мероприятий.

С особым трепетом проходит акция «Под маминым крылом», где педагоги и воспитанники выкладывают совместные фотографии со своими мамами.

Холлы дошкольных учреждений украшены рисунками, проходит фотовыставка «Моя мама – лучшая на свете!». В музыкальных залах проходят онлайн-концерты, конкурсы чтецов.

Педагоги, воспитанники и родители принимают активное участие в республиканской акции #аннеслюбовью, где они признаются в любви своим мамам.

Активное участие ребята приняли в конкурсе рисунков «Открытки для мамы», и вместе с родителями проголосовали за самые лучшие работы на портале «Открытый город», чтобы определить победителей в номинации «Приз зрительских симпатий». На конкурс поступило около 300 работ. Определение абсолютного победителя состоится 26 ноября.



25 ноября 2021
10:08
Поделиться