Детские сады города Чебоксары приглашают принять участие в конкурсе «Лучший сайт дошкольной образовательной организации»

Сайт образовательной организации — это визитная карточка учреждения, возможность общения родителей и педагогов, эффективное средство продвижения образовательной деятельности, инструмент создания правильного имиджа. Согласно Федерального закона об образовании все детские сады города Чебоксары ведут свой официальный сайт.

С целью выявления и популяризации лучших официальных сайтов дошкольных образовательных организаций столицы в сети «Интернет», способствующих развитию образования в сфере информационно-коммуникационных технологий с 29 ноября по 24 декабря 2021 года стартовал городской конкурс официальных сайтов детских садов.

Заявки необходимо направить на электронную почту crdo_on@mail.ru до 6 декабря 2021 года.

Участие в конкурсе способствует развитию современных подходов в административной, образовательной деятельности образовательных организаций, создает дополнительные возможности для творческой, научной и общественно-полезной работы педагогов, повышению грамотности администраторов сайтов.

29 ноября 2021