Прошел обучающий семинар с руководителями дошкольных образовательных учреждений по работе в региональной системе «Е-услуги. Образование»

С целью обеспечения своевременной работы в региональной системе специалисты отдела учета провели обучающий семинар с руководителями детских садов, в ходе которого были даны разъяснения по заполнению достоверных показателей, достигнутых дошкольным образованием города Чебоксары.

Информационная система «Е-услуги. Образование» направлена не только на обеспечение «прозрачности» предоставления муниципальных услуг населению, но и на формирование единой базы о дошкольных учреждениях города Чебоксары.

30 ноября 2021