Чебоксарский учитель – участник очного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021»

Чебоксарский учитель – участник очного этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021»

В 2006 году Ассоциацией лучших школ и Фондом поддержки российского учительства, при участии Общероссийского Профсоюза образования был учрежден первый Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» для молодых педагогов, стаж которых не превышает 5 лет.

Ежегодно лучшие молодые педагоги столицы принимают участие во Всероссийском конкурсе в различных номинациях.

В этом году город Чебоксары и Чувашскую Республику на Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют-2021» представляет лауреат республиканского конкурса учитель истории Лицея №4 Михаил Зыков.

В рамках первого этапа конкурса Михаил Анатольевич в формате онлайн успешно провел открытый урок с учащимися 8 класса Гимназии № 540 Приморского района Санкт-Петербурга по теме «Эпоха Просвещения» и прошел во второй этап конкурса.

Второй очный этап конкурса  «Педагогический дебют-2021» состоится со 2 по 7 декабря в Москве. Михаилу Зыкову предстоит пройти несколько конкурсных испытаний: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение, ток-шоу «Профессиональный разговор».



01 декабря 2021
08:48
Поделиться