Столичный детский сад - финалист международного конкурса

Столичный детский сад - финалист международного конкурса

Детский сад №165 г. Чебоксары принял участие в финале Международного конкурса «Уроки мужества», который проводился в г. Москва, Конгресс центр Измайлово.

Конкурс проводился в целях пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников. Участниками конкурса выступили  образовательные организации со всей России и стран СНГ.

Театрализованная и музыкальная постановки чебоксарского детского сада №165 прошли отборочный тур и попали в финал данного Конкурса. 

По итогам испытаний в финальном этапе Конкурса музыкальная постановка воспитателя Елены Честных  заняла почетное III место. Педагог детского сада награждена дипломом и сертификатом на отдых в г. Сочи.

Поздравляем победителя и желаем дальнейших достижений.

Справочно: конкурс "Уроки мужества" проводился по следующим номинациям: «Литературная постановка» - постановки, инсценировки стихотворений, рассказов и т.п.; «Музыкальная постановка» - постановки инсценированных песен; «Театрализованная постановка» - театральные постановки, инсценировки.



08 января 2022
12:45
Поделиться