В Центре «Эткер» в дни школьных каникул прошла подготовка к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников

В дни зимних школьных каникул юные интеллектуалы продолжили занятия в республиканской многопредметной очно-заочной школе «Индиго», основная цель которой подготовка старшеклассников к всероссийской олимпиаде школьников по выбранным профильным предметам, повышение качества выполнения олимпиадных заданий участниками и результативности участия делегации республики в заключительном этапе олимпиады.

Всего в 2021-2022 учебном году в  республиканской многопредметной очно-заочной школе «Индиго» занимаются 450 школьников республики по 21 предмету. Многие из  ребят являются победителями и призерами различных этапов всероссийской олимпиады школьников.

В программе очно-заочной школы состоялись увлекательные мастер-классы, лабораторные практикумы, тренировочные сессии по образовательным предметам. Особое место заняли интерактивные формы обучения, которые позволили участникам применить свои знания, продемонстрировать готовность к интеллектуальным состязаниям.

Работа очно-заочной школы «Индиго» продолжится до республиканского этапа всероссийской олимпиады, который стартует с 11 января.

10 января 2022