Продолжается прием заявок на участие в Международном конкурсе специалистов дошкольной сферы

Ежегодно руководители, специалисты, воспитатели детских садов города Чебоксары принимают участие и становятся победителями Международного конкурса им Л.С. Выготского – это самый масштабный конкурс в дошкольном образовании, где за 5 лет участвовали более 36000 человек. В 2021 году 2 педагога дошкольных учреждения столицы стали победителями и получили грантовую поддержку в размере 100 тыс. рублей.

С 14 декабря начался прием заявок на VI Международный конкурс имени Льва Выготского. В нем могут принять участие не только профессионалы дошкольного и начального образования, но и родители детей до 12 лет. Призовой фонд – 30 млн. рублей.

В этом году все участники и победители Конкурса предыдущих конкурсных циклов могут также принять участие.

В 2022 году 114 специалиста из 56 детских садов города Чебоксары планируют попасть в число победителей.

Заявки на участие принимаются до 21 марта 2022 года.

Справочно: в Международном конкурсе им Л.С. Выготского 2021-2022 стало еще больше призов, мерча, сертификатов, книг, курсов и разных образовательных новинок, которые можно получить по мере прохождения этапов Конкурса.

12 января 2022