В детском саду № 19 г. Чебоксары ремонтные работы подходят к завершению

В рамках государственной программы «Развитие образования» в 2021 году в 11 детских садах города Чебоксары проводился комплексный капитальный ремонт.

Так, в чебоксарском детском саду № 19 ремонтные работы подходят к завершению. В рамках проведения капитального ремонта образовательных учреждений проделана масштабная работа: обновлен фасад здания, проведены ремонтные работы системы ХВС, ГВС и отопления, завершается ремонт внутренних помещений, ремонт кровли, а также работы по благоустройству территории.

Отметим, что на протяжении проведения всех ремонтных работ осуществлялся контроль специалистами управления образования, а также представителями прокуратуры Калининского района.

Справочно: В 2021 году капитальный ремонт был проведен в детских садах № 49, 46, 85, 61, 88, 74, 75, 25, 19, 41, 48 г. Чебоксары на сумму более 318 млн. рублей.

11 января 2022