В школах города Чебоксары состоялась выдача продуктовых наборов

Руководством города уделяется большое внимание поддержке детей льготной категории. Из бюджета города в 2022 году выделено более 27 млн. руб.

На основании распоряжения администрации города Чебоксары «Об обеспечении продуктовым набором (пайком) социально незащищённых категорий обучающихся образовательных организаций г. Чебоксары в условиях дистанционного обучения» в столичных школах состоялась выдача продуктовых наборов.

Согласно установленному графику и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований обучающимся, находящимся в трудной жизненной ситуации (детям с ОВЗ, из малоимущих семей и находящимся в социально опасной положении), были выданы продуктовые наборы, рассчитанные на определенный период.

Справочно: 10 февраля 2022 года было выдано более 1600 продуктовых наборов детям льготной категории.

11 февраля 2022