Объявлен конкурс на должность руководителя строящейся школы в мкр. «Садовый»

Объявлен конкурс на должность руководителя строящейся школы в  мкр. «Садовый»

В столице объявлен конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального общеобразовательного учреждения в микрорайоне «Садовый» города Чебоксары Чувашской Республики.

Конкурс состоится 18 февраля, по итогам которого будет определен руководитель строящейся школы.

В соответствии с квалификационными требованиями кандидат на замещение вакантной должности директора школы должен иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет  или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Справочно: завершение строительства общеобразовательной организации в микрорайоне «Садовый» города Чебоксары и ввод в эксплуатацию планируется в текущем году. Проектная мощность школы составляет 1650 ученических мест.

17 февраля 2022