Центр мониторинга и развития образования г. Чебоксары стал победителем Всероссийского конкурса организаций «Лидеры Отрасли. РФ»

Центр мониторинга и развития образования г. Чебоксары стал победителем Всероссийского конкурса организаций  «Лидеры Отрасли. РФ»

По итогам экспертной оценки Всероссийского конкурса организаций «Лидеры Отрасли. РФ» Центр мониторинга и развития образования г. Чебоксары признан победителем. В конкурсе приняли участие более 51 тысячи организаций из разных регионов России, в том числе город Чебоксары.
Более 10 лет Центр мониторинга и развития образования г. Чебоксары применяет оригинальные методики, внедряет инновационные подходы, создает уникальные проекты, работает над повышением качества образования и конкурентоспособности образовательных услуг в школах города.
Поздравляем руководителя и коллектив учреждения с заслуженной победой в конкурсе.

06 июля 2022