В Чебоксарах стартует конкурс для педагогов

В целях выявления талантливых педагогов, их поддержки и поощрения, повышения их социального статуса и престижа педагогической профессии, распространения инновационного педагогического опыта лучших педагогов проводится городской конкурс «Использование методических приемов для проведения рефлексии на современном уроке по ФГОС».

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники образовательных организаций города Чебоксары.

Конкурс проводится с 26 декабря 2022 года по 16 января 2023 года.

Для проведения конкурса учреждены следующие номинации: «Авторская статья», «Презентация».

Организационный взнос за участие в конкурсе – 150 (сто пятьдесят) рублей.

Каждая конкурсная работа представляется отдельным файлом в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары (Эгерский бульвар, д. 49, каб. № 8) на бумажном и электронном носителях, включающим заявку установленной формы и скан квитанции об оплате в срок до 16 января 2023 года.

Итоги будут опубликованы 20 января 2023 года на сайте Центра мониторинга и развития образования города Чебоксары. Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами.

26 декабря 2022