Образовательные организации города Чебоксары - победители Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2022»

Подведены итоги одного из главных событий в сфере образования - VI Невской Образовательной Ассамблеи. В рамках мероприятия, проводимого в Санкт-Петербурге, члены рабочих групп Министерства просвещения РФ, Экспертного Совета по образованию Государственной Думы Федерального Собрания РФ, а также научные деятели Российской академии образования проанализировали опыт ведущих образовательных учреждений России.

Материалы, представленные на конкурс детскими садами, школами и учреждениями дополнительного образования города Чебоксары, были высоко оценены экспертами.

Лауреатами Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров-2022» признаны:

• МАОУ «СОШ № 40 с углубленным изучением отдельных предметов» (директор Ираида Яшина);
  • МАОУ «СОШ № 59 с углубленным изучением отдельных предметов» (директор Ольга Курмаева);
  • МАОУ «Лицей № 4» (директор Наталия Коновалова);
  • МБДОУ «Детский сад № 128 «Василёк» (заведующий Ирина Корлатяну);
  • МБДОУ «Детский сад № 78 «Колосок» (заведующий Татьяна Хованская);
  • МБДОУ «Детский сад № 1 «Теремок» (заведующий Наталья Королева);
  • МБДОУ «Детский сад № 143» (заведующий Надежда Туринге);
  • МАОД ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» (директор Елена Воробьева).

Руководители организаций награждены Памятным знаком «Эффективный руководитель- 2022»!

27 декабря 2022