Чебоксарские школьники - победители Кубка Чувашии по тайскому боксу

В Чебоксарах состоялся Кубок Чувашии по тайскому боксу. Городские школьники, воспитанники Федерации тайского бокса Чувашии, достойно выступили на соревнованиях, не оставив шансов своим соперникам из Марий Эл, Татарстана, Мордовии и Нижегородской области.

Так, ученик СОШ №9 Степан Смирнов, обладатель путевки на европейское первенство, пополнил личный актив почетным трофеем за победу в категории 40 килограммов.

А обладателем Кубка Чувашии в весе до 71 килограмма стал обучающийся Центра образования №2 Артур Колбасов.

Премию за победу над представителем нижегородского клуба «Панчер» Николаем Горшковым он решил отдать в Фонд поддержки защитников Донецка и Луганска.

По словам президента Федерации тайского бокса в Чувашии Игоря Ильина такие победы - это дополнительный импульс для дальнейшей работы наших спортсменов.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем дальнейших побед!

27 декабря 2022