Определены победители конкурса «Новогодняя школа города Чебоксары - 2023»

Ежегодно в Чебоксарах проводится городской конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательных организаций.

В городском конкурсе «Новогодняя школа города Чебоксары - 2023» принимали участие не только школы, но и учреждения дополнительного образования.

Образовательные организации украсили входные зоны, окна, холлы, фотозоны, а также актовые залы. При оформлении участники конкурса использовали тематические символы года. Особый интерес горожан привлекли также и новогодние оформления, посвященные Году счастливого детства, Года педагога и наставника и другим памятным датам.

По итогам конкурса определены победители в следующих номинациях:

Номинация «Новогодняя история» — лучшее новогоднее оформление входных зон и окон образовательных организаций:

• СОШ № 1 г. Чебоксары;
  • СОШ № 39 г. Чебоксары;
  • СОШ № 40 г. Чебоксары;
  • СОШ № 47 г. Чебоксары;

Номинация «Зимнее вдохновение» — организация фотозон, оформление холлов в образовательных организациях:

• Лицей № 44 г. Чебоксары;
  • СОШ № 9 г. Чебоксары;