О работе образовательных учреждений города Чебоксары

9 января столбики термометров в городе Чебоксары опустились ниже -30 градусов.

Сегодня-завтра городские школьники продолжают оставаться на каникулах. В СОШ №10 с 9 января учебный процесс осуществляется в дистанционном формате. Завтра, 10 января, с каникул выйдут еще 2 школы - СОШ №35 и Кадетская школа.

Учебный процесс в остальных общеобразовательных учреждениях города начнётся 11 января.

Детские сады продолжают свою работу даже при сильных морозах. Ведь у многих родителей нет возможности оставить ребёнка дома. Но если ваши дети не посещают дошкольное учреждение из-за неблагоприятных погодных условий - не забудьте предупредить воспитателя.

В случае сильных морозов занятия в школах будут проводиться в дистанционном формате.

Родители, помните главное: решение о посещении дошкольной и/или общеобразовательной организации принимается родителем (законным представителем) самостоятельно.

09 января 2023