Семинар-практикум «Взаимодействие ДОУ с родителями дошкольников в мессенджерах и социальных сетях»

Современный мир уже сложно представить без таких изобретений, как Интернет и социальные сети.

В городе проходит двухдневный семинар-практикум «Взаимодействие ДОУ с родителями дошкольников в мессенджерах и социальных сетях» с участием Ирины Романовой, кандида педагогических наук, члена Российской ассоциации исследователей, члена Межрегиональной тьюторской ассоциации.

В семинаре принимают участие более 150 педагогов города Чебоксары. Для участников семинара предусмотрена интенсивная программа, в ходе которой обсуждаются вопросы, посвященные современному взаимодействию и взаимосотрудничеству педагогов с родителями (законными представителями) ребенка.

В практической части семинара участники проведут анализ преимуществ и недостатков виртуальных информационных площадок, как форм интерактивной работы с родителями в дошкольном образовательном учреждении.

25 января 2023