Добровольное российское детско-юношеское движение "ЮНАРМИЯ"

ЮНАРМИЯ - Добровольное российское детско-юношеское движение, которое возродило добрые традиции молодежных организаций. С момента своего создания в 2016 году, «ЮНАРМИЯ» объединила более 1 миллиона детей и подростков со всей России.

25 января в МБОУ "СОШ №37" г. Чебоксары в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы прошло посвящение в ряды юнармейцев (5-8 кадетские классы) - 5 лицейский класс произнесли клятву.

Почетное право вручить удостоверение и значки представилось почетным гостям:
- директору школы Сосновой Р.А.;
-председателю Чувашского регионального отделения "Российский союз ветеранов" Осипову В.П.;
-руководителю центра антинаркотической пропаганды "Мотивация", ветерану боевых действий на Северном Кавказе, заместителю председателя Совета отцов школы Афанасьеву А.А.;
-начальнику отбора на военную службу по контракту (2 разряда) по Чувашской Республике Центрального военного округа Базуевой О.Г.

Для мальчишек и девчонок – это школа будущего, где воспитывается настоящий характер, смелость, целеустремленность, патриотизм и воля к победе.

26 января 2023