«Образовательное воскресенье» - проведи время с пользой!

Состоялось очередное «Образовательное воскресенье» для Актива школ г. Чебоксары.
Ребята узнали как разработать и реализовать проект, как стать добровольцем и многое другое.

Спикерами выступили Олеся Илларионова, председатель правления Чувашского регионального отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых", Сергей Тимофеев, председатель Совета отцов города Чебоксары и волонтёры городского отдела молодёжи и общественного развития города Чебоксары во главе с Анной Страховой.

Амбассадор "Росмолодежь" и советник директора Гимназия № 1 Ангелина Потапова рассказала о ходе реализации городского проекта "Экопространство". Вопросы трудоустройства несовершеннолетних обсудили с Надеждой Аполлоновой - советником директора СОШ №7, которая руководит направлением подростковых трудовых бригад молодёжного общественного объединения "Российские студенческие отряды".

«Образовательное воскресенье» - это настоящая площадка для выявления и подготовки талантливых активистов и лидеров среди школьников, присоединяйся и ты!

06 февраля 2023