Завершился республиканский конкурс видеороликов «Мир профессий»

Знакомство ребенка с миром профессий не только способствует формированию у него теоретических знаний, но и дает возможность приобщиться к труду взрослых, обрести опыт коммуникации со специалистами в разных сферах.

Центр опережающей профессиональной подготовки Чувашской Республики при поддержке Минобразования Чувашии с 16 января 2023 года по 06 февраля 2023 года организовал конкурс видеороликов «Мир профессий» среди дошкольных образовательных учреждений для детей 5-7 лет.

Педагоги со всей республики вместе со своими воспитанниками снимали ролики, в которых дети рассказывали о том, кем бы они хотели стать. Участниками стали 125 детских садов республики.

7 февраля 2023 года в ЦООП Чувашской Республики состоялось награждание участников республиканского конкурса. Жюри было предоставлено огромное количество разнообразных, самобытных работ.

Победителями стали 2 детских сада города Чебоксары - №17, 117. Педагоги вместе с воспитанниками представили на конкурс интересные самобытные видеоролики.

Благодарим победителей, призеров и их педагогов за прекрасные работы и желаем творческого развития!

08 февраля 2023