Приглашаем к участию в городском фестивале мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт»

Год педагога и наставника для учителей начинается очень насыщенно. Уже скоро пройдет городской фестиваль мастер-классов молодых педагогов «Педагогический старт»!

Ежегодно фестиваль объединяет ярких, креативных педагогов. Фестиваль проводится с целью повышения социальной активности и раскрытия потенциала молодежного педагогического сообщества, мотивации и стимулирования молодых педагогов к поиску новых форм интеллектуальной и творческой деятельности.

Мероприятие пройдет в два этапа:

• Школьный (отборочный) этап до 15 февраля. По результатам отборочного этапа Фестиваля общеобразовательными организациями подается заявка в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары по электронной почте gcheb_guo23@cap.ru для участия в Фестивале.
  • Городской этап – 28 февраля. Городской этап пройдет в МАОУ «СОШ № 65» г. Чебоксары.

Участники проведут мастер-классы, на которых покажут свое мастерство и раскроют педагогический потенциал в новых формах работы.

Ждем заявки на участие в фестивале мастер-классов до 20 февраля!

(pdf,   241,36 Kb)
09 февраля 2023